• 手机网站
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 网站地图
  • 信息分享
  • 关闭
  • 当前位置: 政民互动 > 领导信箱
    姓名: 杨*
    来信时间: 2018-03-11
    是否公开: 公开
    信件主题: 314路公交何时开通?
    信件内容: 想问下314具体路线怎么走?何时开通?
    回复时间: 2018-03-14
    办理部门: 区交通运输局
    办理状态: 已办结
    办理情况: 网友你好:
        你反映“314路公交何时开通?”的问题已收悉,回复如下:
        314路公交车由西安市公交六公司具体负责运营管理,高陵区没有管理权限。据悉,314路公交线路已与3月13日正式开通运营,具体事项请咨询西安市公交六公司。
    你对该回复是否满意
    满意 基本满意 不满意
    手机号码 *
    查询密码 *
    分享给好友阅读: