• 手机网站
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 网站地图
  • 信息分享
  • 关闭
  • 当前位置: 政民互动 > 领导信箱
    姓名: 王**
    来信时间: 2018-01-26
    是否公开: 公开
    信件主题: 327路公交何时恢复通车
    信件内容: 因修路327路迫停运,现在道路已基本修好了,货车私家车已大量行驶,327路公交车何时恢复正常行驶?
    回复时间: 2018-01-31
    办理部门: 区交通运输局
    办理状态: 已办结
    办理情况: 网友:你好!

    你反映的问题“327路公交何时恢复通车”已收悉,回复如下:

    西高公司派专人到线路进行现场调研,因“罗伯寨”路段暂未施工完毕,且沿途交通设施未到位,故恢复327路公交暂不具备安全条件;待道路施工完毕后,327路将对线路进行优化,具备安全营运条件下,尽可能对接地铁站点,更好的方便市民出行。

    你对该回复是否满意
    满意 基本满意 不满意
    手机号码 *
    查询密码 *
    分享给好友阅读: