• 手机网站
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 网站地图
  • 信息分享
  • 关闭
  • 当前位置: 政民互动 > 领导信箱
    姓名: 万*
    来信时间: 2017-07-23
    是否公开: 不公开
    信件主题: 318路公交收费不公,站名与实际路线不符
    信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
    回复时间: 2017-07-31
    办理部门: 区交通运输局
    办理状态: 已办结
    办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。
    你对该回复是否满意
    满意 基本满意 不满意
    手机号码 *
    查询密码 *
    分享给好友阅读: