• 手机网站
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 网站地图
  • 信息分享
  • 关闭
  • 当前位置: 政民互动 > 领导信箱
    姓名: 白**
    来信时间: 2016-12-12
    是否公开: 公开
    信件主题: 请提供行政权力清单和责任清单
    信件内容: 请问如何获取我市较为全面、规范、准确的行政权力清单和责任清单?能否提供一份学习研究,谢谢!
    回复时间: 2016-12-13
    办理部门: 高陵区人民政府
    办理状态: 已办结
    办理情况:

    网友您好:

         关于您咨询我区权则清单问题,我区门户网站页面上以详细收录。请你点击“http://qzqd.shaanxi.gov.cn/smp/index.action?siteUnid=BA0C196913B8D1514B29AA80791110E6&qzqdType=3”进行查看。

     

    你对该回复是否满意
    满意 基本满意 不满意
    手机号码 *
    查询密码 *
    分享给好友阅读: