• 手机网站
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 网站地图
  • 信息分享
  • 关闭
  • 当前位置: 新闻资讯 > 公示公告
    西安市人民政府网投诉咨询建议栏目接转至 12345市民服务热线的公告
    发布日期:2018-01-11 15:38   来源:西安市人民政府办公室   作者:   摄影:  字体:    浏览次数:
    分享给好友阅读:

    广大网民朋友,西安市人民政府网“问政”频道中的投诉咨询建议栏目将整体接转至12345市民服务热线,2017年12月30日后,该栏目将不再受理新的投诉咨询建议,原系统中的信件继续办理至办结,请访问http://hudong.xa.gov.cn/usl/hdjl/complaint_more.aspx  查询原系统中的信件回复内容。如有新的投诉咨询建议请继续访问网站“问政”频道,点击 “我要诉求”在新的办件系统进行投诉咨询建议,点击“市长信箱”给市长写信。后期,我们将加大投诉咨询建议栏目与12345市民服务热线的整合力度,努力提高信件办理时效和质量,给广大网民提供更加便捷高效的政民互动渠道。给您带来的不便,敬请谅解!

    2017年12月29日